Составьте 3 предложения с однородными определениями, обстоятельствами и распространённым обращением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В руках она держала голубые, зеленые, красные шары. Торт был вкусный, сладкий. Она была красива, умна, стройна. Вчера и сегодня он трудился непокладая рук. Лена учила стихотворение долго и усердно. Тепло и радостно было на душе . Простите, гости дорогие, пора расходиться. Дорогая тетушка, спасибо тебе за посылку. Не трогай зайчика, серый волк.