Составьте 3 предложения с прямой речью используя в каждом предложение одно словосочетание (На застеклёной веранде,за занавешенным окном, под полотняным навесом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Света,ты помыла полы на застеклённой веранде? -Люся, за занавешенным окном лежит книга, принеси пожалуйста - Егор, под полотняным навесом твой велосипед. не забудь убрать!