Составьте 3 предложения со словом в следствие: Первое предложение:в течение слово является предлогом Второе предложение:в течение слово является существительным в винительном падеже Третье предложение: в течение является сущест...

Составьте 3 предложения со словом в следствие: Первое предложение:в течение слово является предлогом Второе предложение:в течение слово является существительным в винительном падеже Третье предложение: в течение является существительным в предложном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследствие непогоды мы не пошли в кино В следствии появились новые факты В следствие вмешался прокурор