Составьте 3 словосочетания с разной связью(управление,примыкание,согласование)лучший ответ первому!!! Раскаты грома непрестанно грохотали где-то там, за возвышением, прикрывающим прибрежную полосу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибрежную полосу (какую?) - согласование. Раскаты (чего?) грома - управление. Грохотали (как?) непрестанно - примыкание.