Составьте 4-5 предложений со словами: Мороз, ребята - каток, мальчики - коньки, снег - горка, Лида - санки, малыши - скамейка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз и солнце, день чудесный, на каток спешат ребята. Мальчики катаются на коньках и играют в снежки. Лида тащит санки домой. Малыши играют в шахматы на скамейке у дома Лиды.