Составте 4-е предложения с причасными оборотами со словами зажженный, подожженный, разоженный, сожженный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парень, зажженный неподдельным энтузиазмом, принялся за дело. Домик на дереве, подожженный незнакомцем, полыхал в лесной чаще. Костер, разожженный туристами, позволил им приготовить еду. Письма, сожженные в приступе гнева, уже было не вернуть.