Составьте: 4 любых сложноподчиненных предложения помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда приходит пора взрослеть, появляется легкая грусть. (Когда, …). [      ]. 2. Там, где сливается водная гладь с небом, стало мягко выползать солнце. [Там, (где …), …].  3. Ту коробку конфет, что ты подарила, я съел еще вчера. [Ту…, (что …), …]. 4. Самым большим достижением, которое у меня когда-либо было,  я считаю победу над ленью.  […, (которое …), …].