Составьте 4 предложения со словами: наподобие - на подобие, вместо - в место. ( краси?

Составьте 4 предложения со словами: наподобие - на подобие, вместо - в место. ( краси??ые, нормальные предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вместо урока химии у нас была физика по уважительной причине учителя. 2)мы решали задачку в классе и нам домой задали задачку наподобие той. 3)Мы отправились в путешествие, в райское место - Гавайи. 4)...............