Составьте 4 предложения на тему "Моя улица" Используйте предлоги из-за,около,у,возле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Возле моей улицы построят новый минимаркет. 2. Моя улица,и улица у моей подруги имеют одинаковые названия. 3.Моя улица расхоложена около старой школы. 4.Из-за некоторых жителей на нашей улице произошел скандал.
Гость
 Магазин Бриз находится оболо моей улицы  Мы с мамой всегда ходим с столовую возле моей улицы. У нашей улицы название Будапештская .  КАК ТО ТАК 4-ТО НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ НУ НАДЕЮСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМОГЛА .  Не забываем нажимать кнопку "СПАСИБО"