Составьте 4 предложения со словом kind с переводом пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My friend very kind. I have always been kind. My favorite word - kind. In the world of little kind. Перевод 1. Мой друг очень добрый. 2. Я был всегда добр (добрый) 3. Моё любимое слово - добрый. 4. В мире мало добрых.
Гость
These dogs are really kind and smart. Эти собаки действительно добрые и умные. Which kind of music do you prefer? Какой тип музыки тебе нравится? It was some kind of party, but nobody were happy Это было что-то типа вечеринки, но никому не было весело. My best friend is the kindest man in the world. Мой лучший друг - добрейший человек во всем мире.