Составьте 4-ри предложения где в первом будет метафора,во втором эпитет,в третьем олицетворение и в четвёртом сравнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ГОРИТ СНЕГ в лучах восходящего солнца. 2. Везде БОЛЬШИЕ СУГРОБЫ, что  трудно пройти. 3. СПЯТ ЁЛОЧКИ, укутанные снежным одеялом. 4. Снежинки, КАК МАЛЕКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ, кружатся и медленно опускаются на землю.