Составьте 4 сложных предложений со словами: быстрый,стремительный,торопливый ,нежданный .заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый,стремительный лисенок побежал в рощу. Нежданный, торопливый гость пришел в гости. Быстрая,торопливая белка приготовилась к зимовке. Стремительная, быстрая машина выехала на перекресток.