Составьте 4 сложных предложения без союзов, и 3 с саюзами и,что, потому что!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая мама сходила в магазин за продуктами,но не купила молока Я сходил с ребятами на футбольную площадку,но мы не стали играть Маша рассказала о лучшем друге на уроке литературы Даша посмотрела расписание,но оно её огорчило. Мама, папа и я съездили на каникулы в деревню Русский язык и математика-два прекрасных предмета Оля и Даша пошли в магазин за игрушками