Составьте 4 сложных предложения с составным союзом : затем чтобы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Андрей приходил в школу раньше всех, затем чтобы списать домашняя задание.
2. Я купил сборник задач по физике, затем чтобы самостоятельно подготовиться к экзаменам.
3. Он часто смотрел на компас, затем чтобы не заблудиться в лесу.
4. Староста решил сделать привал, затем чтобы класс смог отдохнуть.