Составьте 5-6 предложений по теме выживание на необитаемом острове.Темы(выбрать только одну можно):Строение хижины,сбор еды,разжигание костра.Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с друзьями попали на необитаемый остров. Мы сразу поняли, что нужно строить жилье. Сначала мы натаскали прутьев и веток. Потом переаязяли тх лианами. И у нас получилась замечательная зижина.