Составте 5-6 предложений с словами преподавателей, мешок,раздражать, знакомиться, прирождённый,наслаждаться, язык,гражданин, поколение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наш преподаватель по биологии предложил собрать весь мусор в мешок. 2. Моя подруга - прирожденная кокетка: она любит знакомиться с новыми людьми. 3. Многих граждан раздражает ездить в метро. 4. Взрослые хвалят нынешнее поколение, говоря, что они не оставят человека в беде. 5. Александр Сергеевич Пушкин наслаждался уроками французского языка
Гость
Знакомиться с учителями. Раздражать гражданина. Нести мешок с мукой. Тот мальчик прирожденный отличник. Наслаждаться отдыхом. Учить новые языки.