Срочно!!!,,,,, даю 40 баллов! Прочитайте отрывок из книги известного педагога Я.Корчака.Не все согласны с его мнением что можно разрешить детям читать любые книги.Постройте рассуждение, докажите свою точку зрения. Взрослые счит...

Срочно!!!,,,,, даю 40 баллов! Прочитайте отрывок из книги известного педагога Я.Корчака.Не все согласны с его мнением что можно разрешить детям читать любые книги.Постройте рассуждение, докажите свою точку зрения. Взрослые считают одни книги полезными, другие — вредными, те — умными, эти — глупыми. Я позволяю читать всякие книжки, не хочу, чтобы читали украдкой. И я заметил, что одни книги пробуждают желание читать, а другие, наоборот, отбивают охоту к чтению и что вовсе не книга портит ребенка: хороший ребенок и ищет хорошую книжку, как и друзей.ага
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение то что детям можно даже нужно читать книги но если им они не нравятся то пусть они сами выбирут ту книгу какя им будет интересной