Составьте 5 фраз по английскому языку. Ребят, помогите, пожалуйста!!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I don't think you two know each other, do you? Я так полагаю, что вы не знаете друг друга, верно 2.I was 21 on Tuesday last week. Мне исполнилось 21 во вторник на прошлой неделе 3.Straight down this road, then take a left / right at the intersection / crossroads. Спускайтесь прямо по этой улице, потом сверните налево / направо на перекрестке 4.I was just going to say that. / I was just coming to that. / I was just getting there. Я как раз собирался это сказать. 5.We're leaving. I'd like to pay, please. Мы уезжаем. Я бы хотел расплатиться.