Составьте 5 хороших предложений к картине "Цветы.Фрукты. Птица".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скромная стеклянная ваза с удивительно красивыми цветами.Слабые и беззащитные цветочки.Птичка,которая оглядывается,словно прислушиваясь к посторонним звукам.
Гость
Художник хотел передать нам любовь, тепло и нежность, с какой он писал эту замечательную картину. От картины веет весенним настроением. Свежие фрукты словно живые, так и манят к себе. Даже птичка не прочь полакомиться ими. А прекрасные цветы, раскрашенные в пастельные тона, так и заставляют нас не унывать и верить во все хорошее.