Составьте 5 предложений с любым словом. Что бы это слово в первом предложение явл?

Составьте 5 предложений с любым словом. Что бы это слово в первом предложение явл??лось сказуемым. во втором предложение обсаятельством. в третьем предложение подлежащим. в четвёртом дополнением. в пятом определением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Сказ.),наступил холодный месяц осени (обстоят)домой вернулись врачи. (подлеж)корова пасётся на лугу. (дополн)по небу плывут облака. (опред).красивый наряд у моей подруги.