Составте 5 предложений с полной формой прилагательных и с краткой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полная: 1. Я встретил интересного человека 2. Это умные ученики , которые закончили школу на одни пятерки 3. Я гулял по красивому парку 4. В этом городе замечательная погода 5. Мне нравится гулять в прохладную погоду краткие: 1. Ученики в этом классе умны 2. Этот  Город безумно красив  3. Музей скульптур восхитителен  4. Девушка прекрасная в этом платье 5. Воздух вчера вечером был прохладен