Составьте 5 предложений со словами: зависящий,подвешенный,лечащий,машущий,высуш

Составьте 5 предложений со словами: зависящий,подвешенный,лечащий,машущий,высушенный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я зависящий человек от родителей.                                                     2.Подвешенный на учебе.                                                                           3.Мой лечащий доктор очень добрый.                                                       4.Машущий человек очень смешной.                                                       5.Гриб достаточно высушенный.