Составьте 5 предложений используя наречия и подчеркнуть+С наречиями надо составить все степени наречий.СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я думаю как девочка.(как-наречие) 2)Я наелась досыта.(досыта-наречие) 3)Сначала я сделала русский язык,а потом и русский.(сначала-наречие;потом-наречие) 4)Я запросто пробежал десять километров.(запросто-наречие) 5)Справа от меня стояла учительница.(справа -наречие). ------------------------------------------------------------------------------------------------- Все что смогла)