Составьте 5 предложений с этими словами, пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Михаил был не добрый, а зол. 2. Полина сдала учителю тетрадь с небрежно написанной работой. 3. Сегодня мама выкинула не нужные вещи. 4. В спешке написанная домашняя работа, получилась неаккуратной. 5. Ваня был неряшливым человеком, почти всегда ходил в грязной одежде.
Гость
1)У Кати случилось несчастье , она потеряла свою куклу. 2)Маша, почему у тебя такой небрежный почерк ? 3)У меня произошла нелепая ситуация . 4)Олег такой неприветливый, он прошёл мимо меня и не поздоровался. 5)На полу лежал никому ненужный плюшевый медведь , его кто-то потерял.