Составьте 5 предложений с приставкой при и 5 с приставкой пре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сегодня прекрасное утро.  2. Ивану Васильевичу обязательно нужно преуспеть во всех делах.  3. Прекрасный пример для подражания. 4. Я преклоняюсь пред красотой Афродиты. 5. Л. Н. Толстой превосходный русский писатель.  1. Куда ты тропинка меня привела? 2. Мы прошли мимо спящего привратника и оказались в причудливом саду. 3. Пришло время любить.  4. Все лето я провел в пришкольном лагере со своими друзьями. 5. У Саши  примерное поведение.