Составте 5 предложений со словами с приставкой (с) Заранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера я сделал все уроки заранее. Мой брат умеет хорошо срисовывать. Неделю назад старшеклассник сбежал с урока. Я скормил своей кошке рыбу. К вечеру все стихло.
Гость
Мы пришли с лесного озера. С неба повалил густой снег.  Дедушка пришёл с прогулки. Я сегодня гулял с другом. Мальчик слез с дерева.