Составьте 5 предложений со словами цены, цедра, цель, центр, прицел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине поднялись цены на одежду. От апельсина осталась лишь цедра. Цель в жизни, оставить после себя след в этом мире. Мой дом находится в центре города. Чтобы попасть по мишени, из оружия, необходим прицел.)))
Гость
Цены на рынке были довольно высокими.Я добавила в салат цедру лимона . Я поставила себе цель,и хочу ее добиться.Моя школа находится в центре города.На ружье был установлен прицел