Составьте 5 предложений со словом весна в роли: 1)подлежащего двусоставного предложения, 2)сказуемого двусоставного предложения, 3) главного члена назывного предложения, 4)именительного представления, 5)обращение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Весна--время года между зимой и летом.2. Пора расцвета молодости --весна. (сказ.)3. Весна.4. Ах, весна! Нет времени года тебя краше. (Имен представл.)5. Где же ты, моя весна? Где же годы мои молодые! (Обращ.)