Составьте 5 предложений со словосочетаниями ( словосочетания внизу )подъехали к дачирасположились на склонесобрались на площадкувыступали по очередивернулись к ночиони могут быть  в начале, в серидыне  или в конце!

Составьте 5 предложений со словосочетаниями ( словосочетания внизу ) подъехали к дачи расположились на склоне собрались на площадку выступали по очереди вернулись к ночи они могут быть  в начале, в серидыне  или в конце!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот путь нас так утомил, но мы наконец-то подъехали к даче Маленькие, похожие на пушистые облака , медведи расположились на склоне