Составте 5 сложных предложений на тему "Обязаности школьника"СРОЧНО НАДО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!

Составте 5 сложных предложений на тему "Обязаности школьника" СРОЧНО НАДО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьник должен слушаться,не баловаться,бегать по школе.Если ты не будешь выполнять эти правила то ты будешь плохим, непослушным,и глупым.Нужно слушаться,помогать учителям.Не уходить с уроков,не кричать в школе.Ходить на родительские собрания,ездить в музеи вместе с классом