Составьте 5 советов подросткам ростущим в современном обществе, которые помогут им стать успешными в жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Воспринимай каждый день ,как  новый старт. 2.Заниматься спортом и стремится к победе. 3.Хорошо учится чтоб осуществить свою мечту для  поступления в  приличное заведение. 4. Расширять словарный запас,читать по больше  5.Быть индивидуальным,решительным и ответветственным
Гость
1. Не связываться с плохой компанией. 2. Учиться. 3. Выслушивать советы родителей и близких, так как они плохого не пожелают. 4. Не играть в компьютерные игры. От них никакой пользы. 5. И главное, позитивно мыслить, ведь наши мысли материализуются.