Составьте 5 вопросов о рассказе 'После бала' литература за 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жанр произведения: 2. Раскрытию идеи произведения помогает: 3. Число рассказчиков в произведении: 4. Авторская позиция: 5. Роль вступления в произведении: 6. Повтором одной и той же стилистической фигуры : 7. Произведение заставляет задуматься о: 8. Тема произведения: 9. Образ полковника: 10. Тип повествования в произведении: