Составте 5 вопросов по содержанию текста "Шинель" Ребят помогите срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Как зовут главного героя(Акакий Акакиевич Башмачкин)(старнное имя, да?) 2. Кто он по професии(титульный советчик) 4. Зачем Акакий пошел к портному(его старая шинель была непригодна) 5. Что посоветовал портной(сшить новую) 6. Как Акакий смог заплатить за роботу портного(уменьшил расходы, а итоге премия к празднику оказалась больше чем он ожидал) 7. Как восприняли новую шинель в департаменте(все принялись его хвалить) 8. Почему Акакий умер(шинель украли, и он пошел в старой, простудился и умер)