Составьте 5 вопросов с 3 вариантами ответа по произведению уроки французского если можно с ответом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для верующих эти книги Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, 2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. 3 Он будет как...