Составьте 6 предложений с союзами, 3 с однородными членами, 3 сложных.
Ответ(ы) на вопрос:
союзы. Мы хотели пойти гулять,но пошёл дождь. Шёл дождь,и светило солнце. Можешь шагу прибавить,или силёноек нет.
Он поворчал,но согласился. Не то север,не то восток. В городе начался и закончился снегопад.
однородные члены. Звуки росли,крепли,ширились.
На лугу росли красные,синие,жёлтые цветы
На огороде растут помидоры,огурцы,бананы
сложные. Маша пошла гулять,и пошёл дождь. Когда я вернулся домой,встало солнце. Я попросил маму,и она сразу помогла мне. Поставь лучшее плиззз.