Составьте 6 предложений со словами: (в)дали, (в)миг, (в)течение, чтобы было и слитное и раздельное написание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали от тебя. Смотрю в даль.Сделаю уроки в течении этого времени.
Гость
Вдали виднелся их дом
В дали голубой поднималось солнце
Вмиг затянулось небо. И что ж случится с колбасой В МИГ, следующий за тем, что запечатлён фотографом?
В течении реки было неспокойно, В течение определенного времени,документы были поданы на стол.