Составте 6 распространенных предложений или связный текст на тему «Если хочешь стать теннисистом »
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь стать теннисистом, тебе надо
потрудиться. Большой теннис сложнее настольного. В настольном теннисе
тебе нужно затрачивать меньше энергии, нежели в большом теннисе. При
игре в большой теннис тебе придется побегать. А уж если ты всерьез
решишь им заняться, то на тренировках ты будешь работать вдвойне. Зато
однажды выиграв соревнования, ты будешь очень рад.