Составьте 6 вопросительных предложений с глаголами .(не был Не жил Не дал Не бы?

Составьте 6 вопросительных предложений с глаголами .(не был Не жил Не дал Не бы??а Не жила Не дала) Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не жил ли ты в той сгоревшей губернии? 2.Не дал ли ты мне тот цветок? 3.Она не была с тобой честна? 4.Не жила ли она на пятом этаже? 5.Не дала она тебе тогда записку? 6.А не ты ли мне не дал ту конфету? 7.А где же ты не была?  8.Не жил ли он как царь?