Составьте 6 вопросов по биографии Н.А.Некрасова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На территории какого Государства родился в Некрасов?2. Руководителем какого литературного журнала являлся Николай Алексеевич Некрасов? 3. Кем не являлся Некрасов? 4. Кем являлся Николай Алексеевич по политическим убеждениям? 5. Из какой семьи происходил писатель? 6. Какая деревня не упоминается в знаменитой поэме Некрасова «Кому на Руси жить хорошо»?
Гость
в каком году он родился . в каком городе какое его первое произведение в каком году он умер как звали родителей Некрасов???????