Составьте 7 предложении чтобы в них был имена числительнык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я ложусь спать в восем часов.  2. У меня есть две самые любимые книги.  3. Я учусь на петерки.  4. В одной тетради двинадцать листов.  5. Мама положила мне пять буребродов.  6. Нам задали шесть упражнений  7. В одной пачке семь конфет .  Надеюсь помогла)))))) удачи!
Гость
я выбил семь кеглей мы сыграли пять игр она делала уроки два часа мама купила пять мандаринов брат решал задачу пять раз бабушка полила пять растений у меня одна машина Трудно придумывать