Составьте 7 предложений с сложносокрощеными или ласковыми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Новиков Сергей отчислен из  ВУЗа по причине неуспеваемости .  2.ЦСКА выиграли матч  с командой «Металлурга».  3.Местком выделил маме  путевку на юг . 4.Во МХАТЕ приступили к репетиции новой пьесы Горького. 5.В канун Нового года  в роддоме родились две пары близнецов. 6.Выпускница нашей школы Селезнева Ксения поступила в МГУ. 7.В апреле ГОРОНО проводит контрольные работы по математике и русскому языку в 4-х классах.