Составьте 7 сложных предложений , со словами наизусть , вдребезги, впопыхах на миг, вмиг, впоследствии, бок о бок, точка в точку, во-первых. СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да я и наизусть помню это место,но что-то тут изменилось,словно кто-то по колдовал! 2.Но у неё так дрожали руки, что в столовой она уронила на пол три тарелки, и они разбились вдребезги. 3.Впоследствии он, может быть, и даст ей некоторую свободу, но теперь об этом нечего и думать. 4.Недоверчивая усмешка вмиг исчезла с его лица: он боязливо оглянулся в темноту, которая сразу стала для него живой, таинственной, глубокой и зловещей. 5.Компаньоны-мусорщики вынуждены жить и работать бок о бок столь долгое время, что любопытство становится нежелательным, а иногда и небезопасным. 6.Во-первых, мне этого не надо, а, во-вторых, меня это не интересует! 7. По всему было видно, что жители этого дома покинули его впопыхах, не успев захватить всего.