Составьте 8 словосочетсний числительное + существительное собирательными числит?

Составьте 8 словосочетсний числительное + существительное собирательными числит??льными двое - шестеро и включите их в предложения.Числительные подчеркнет как члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое мальчиков (подлежащее, выраженное сочетанием с числительным) убирали территорию школы. У кошки родились трое котят. (трое котят - подлежащее) Четверых(определение) учеников  отправили на городскую олимпиаду. Пятеро друзей(подлежащее) отправились на рыбалку. Я наблюдаю за шестерыми (определение)щенками.  У меня двое новых брюк.(двое брюк - подлежащее) Оба друга (подлежащее-  Обе оба друга)хорошо ладят между собой. Обе бабушки(подлежащее - обе бабушки) очень любят своего внука.