Составьте алгоритм и программу для увеличения каждого элемента массива в 2 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,col:integer;     arr:array [0..100] of integer;     begin writeln('введите длину массива'); readln(col); for b:=1 to col do begin write ('введите элемент массива ==> ');  readln(a); a:=a*2; arr[b]:=a; end; for b:=1 to col do begin writeln('изменённый элемент массива ==>  ',arr[b]); end; end.