Составьте алгоритм и программу вычисления значений функции на произвольном отрезке с произвольным шагом: y = 3 / x2 - при -1 меньше = x меньше = 2,5; y = x + x3 / 2 + 1 - в остальных случаях.

Составьте алгоритм и программу вычисления значений функции на произвольном отрезке с произвольным шагом: y = 3 / x2 - при -1 <= x <= 2,5; y = x + x3 / 2 + 1 - в остальных случаях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам что- то  очень сложно задают для 1-4 класса. Извини, я не могу помочь.