Составьте алгоритм какого-нибудь действия человека: (например,алгоритм действий ?

Составьте алгоритм какого-нибудь действия человека: (например,алгоритм действий ??еловека при переходе улицы: начало ->подойти к переходу ->дождаться зеленого сигнала светофора ->перейти улицу ->конец) Пожалуйста, помогите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что б тебе поесть тебе надо\придумать что ты будешь есть/приготовить/попробовать/а потом уже есть