Составьте а)пищевые цепи 1 и 2 типа б) пищевую сеть в) определить категорию организмов г) оформить записи в тетради клевер,заяц,сокол, ворона, микроорганизмы; злак,мышь, ворона микроорганизмы; жук навозник, помет животных, мик...

Составьте а)пищевые цепи 1 и 2 типа б) пищевую сеть в) определить категорию организмов г) оформить записи в тетради клевер,заяц,сокол, ворона, микроорганизмы; злак,мышь, ворона микроорганизмы; жук навозник, помет животных, микроорганизмы, грибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клевер заяц сокол помет микроорганизиы