Составьте блок-схему алгоритма поиска корней квадратного уравнения ax2+bx+c=0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PROGRAM KORNI; uses crt; var a,b,c,D:integer; X1,X2 :real; begin Writeln ('Введите a,b и c'); read (a); read (b); read (c); begin D:= sqrt (b)-4*a*c; If D<0 then writeln('Корней нет'); end; X1:=-b+SQRT(D)/(2*a); X2:=-b-SQRT(D)/(2*a); Writeln('D=', D); Writeln('X1=',X1:4:2); Writeln('X2=',X2:4:2); end.