Составьте блок схему алгоритма решения задачи: Дано целое положительное число N. Если N - четное, то вычислить N! = 1*2*3*...*N. Если N - нечетное, то вычислить сумму: 1+2+3+...+N.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем, вот.  Решение реализовано с помощью рекурсивных функций, fac и sum, которые вызываются в зависимости от ситуации. Поэтому ниже нарисованы три блок-схемы: Первая - это само тело программы Вторая - рекурсивная функция fac(для вычисления факториала) Третья - рекурсивная функция sum(для суммы) Как-то так :)