Составьте бюджет семьи, состоящей из шести человек: дедушка - инвалид войны II группы; бабушка - пенсионерка, вяжет носки и варежки на заказ; мать - находится в отпуске по уходу за маленьким ребенком. Папа- рабочий завода.Сын-1...
Составьте бюджет семьи, состоящей из шести человек: дедушка - инвалид войны II группы; бабушка - пенсионерка, вяжет носки и варежки на заказ; мать -
находится в отпуске по уходу за маленьким ребенком. Папа- рабочий завода.Сын-14 лет, школьник, Дочь 2.5 года
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибыль:
дедушка-пенсия 15000р
бабушка-пенсия плюс доход от вязки 15000р
папа-30000р
итого:60000р в месяц
расходы:
еда в месяц-5000р
сына в школу в месяц-1000р
жкх-5000
дочь в месяц-3000р
не предвиденные расходы-10000р
итого:24000р
остаток:36000р