Составьте бюджет семьи, состоящей из шести человек: дедушка - инвалид войны II группы; бабушка - пенсионерка, вяжет носки и варежки на заказ; мать - находится в отпуске по уходу за маленьким ребенком. Папа- рабочий завода.Сын-1...

Составьте бюджет семьи, состоящей из шести человек: дедушка - инвалид войны II группы; бабушка - пенсионерка, вяжет носки и варежки на заказ; мать - находится в отпуске по уходу за маленьким ребенком. Папа- рабочий завода.Сын-14 лет, школьник, Дочь 2.5 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибыль: дедушка-пенсия 15000р бабушка-пенсия плюс доход от вязки 15000р папа-30000р итого:60000р в месяц  расходы: еда в месяц-5000р сына в школу в месяц-1000р жкх-5000 дочь в месяц-3000р не предвиденные расходы-10000р итого:24000р остаток:36000р